Среда, 02 июля 2025 года, 06:20




RSS
Глава Калмыкии Бату Хасиков дал старт первому этапу подготовки сборной России по кикбоксингу к Чемпионату мира в Италии Печать

1В Республике Калмыкия стартовало межсезонное летнее тренировочное мероприятие спортсменов, входящих в состав сборных команд России по кикбоксингу. Это станет первым этапом подготовки к Чемпионату мира в Италии.

Глава Калмыкии Бату Хасиков отметил: «Отмечу этот год как символ того, что наша большая семья присоединилась к олимпийскому движению. Это говорит о том, что теперь кикбоксингу будут уделять больше внимания».

В мероприятии примут участие около 100 спортсменов, входящих в состав сборных команд России по кикбоксингу.

Отдельную благодарность Глава региона выразил Министерству спорта и молодежной политики Республики Калмыкия за организацию комфортных условий для спортсменов. Также он поблагодарил региональные Роспотребнадзор и Минздрав за рекомендации по всем мерам предосторожности.

«Мы – большая мощная команда и обязательно добьёмся успеха. Кстати, небольшой вклад федерации кикбоксинга в развитие туризма в Калмыки», – подчеркнул Бату Хасиков.

07.08.2021 22:26
 
коррупц
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

IMG 20200828 WA0000

Конкурс «Кадровый резерв Калмыкии»

riakalm





Официальный Интернет - портал правовой информации

pravrf

rfop

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2025. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".