Среда, 25 июня 2025 года, 17:22




Герои 08

RSS
Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Россия – великая спортивная держава» Печать

Сегодня, 29 марта, Глава Калмыкии Бату Хасиков встретился с Президентом Всемирной Федерации кикбоксинга Фридрихом Эксенбергом.

По итогам переговоров участники договорились о сотрудничестве по всем направлениям. В том числе о совместных турнирах в России под эгидой Всемирной Федерации кикбоксинга. Важно отметить, что Президент ВФК настаивает на участии российских спортсменов с государственным флагом и гимном. Также представитель Федерации кикбоксинга России войдет в руководство Всемирной федерации.

Как отметил Фридрих Эксенберг, пока российские спортсмены не участвуют в международных соревнованиях, никто не может считать себя настоящим чемпионом.

Россия – великая спортивная держава, и сегодня это подтверждается не словами, а делами.

«Дух боевых искусств един для всех. Убежден, что совместные усилия приведут к укреплению позиций кикбоксинга в мире, и наша страна должна быть в числе лидеров», - поделился Глава республики.

В сентябре в Элисте пройдет III Международный буддийский форум, который соберет представителей ключевых стран. Сотрудничество со Всемирной Федерацией откроет новые возможности для привлечения иностранных государств в мировое кикбоксерское сообщество и развития этого вида боевых искусств.

«Благодарю команду Всемирной Федерации кикбоксинга за уважительное отношение к нашему народу и готовность к открытому равноправному партнерству», - заключил руководитель региона.

29.03.2025 18:13
 
коррупц
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

IMG 20200828 WA0000

Конкурс «Кадровый резерв Калмыкии»

riakalm





Официальный Интернет - портал правовой информации

pravrf

rfop

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2025. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".