/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_4_30_09_24.JPG
«Мы прошли большой путь и вместе добиваемся процветания Калмыкии», – отметил руководитель региона.
Он поблагодарил Архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана, руководителя Администрации Центрального хурула Гецул Тубтен Цультима и советника Председателя Духовного управления мусульман Умара Эльжуркаева за неоценимый вклад, который они вносят в консолидацию общества.
/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_5_30_09_24.JPG
В Элисте прошло музыкальное подношение Трем Драгоценностям — Будде, Дхарме и Санхге.
Глава Калмыкии Бату Хасиков поделился, что это поистине уникальное событие, которое всех одухотворяет. «Чувствую особую гордость, когда смотрю на юных музыкантов, выступающих вместе с признанными артистами. В этом и заключается преемственность поколений», – подчеркнул он.
Поздравление Главы Калмыкии Бату Хасикова всем выпускникам школ с получением аттестатов об образовании |
![]() |
* There are no translations available.
Школа – это чудесный и беззаботный путь, с которым не хочется прощаться. Но, поверьте, впереди вас ждет не менее интересный этап – взрослая жизнь с новыми открытиями, достижениями и новыми людьми. Обращаюсь к ребятам, окончившим 9-классов – многие из вас остаются в школе. Другие – будут получать среднее специальное образование. И это тоже правильно. Главное, что вы выбираете свою стезю, свою колею. В Калмыкии 1491 одиннадцатиклассник и 2943 девятиклассника. Каждым из вас мы гордимся, за каждого переживаем и в каждого верим. Всегда помните, кто вы и откуда, и всегда проявляйте себя достойно, где бы вы ни находились. Не забывайте друг друга и своих наставников. Поздравляю вас с этим замечательным событием! Для вас открыты все возможности. Не бойтесь ошибаться, все обязательно получится! Глава Республики Калмыкия Бату Хасиков
|
Saturday, 25 June 2022 22:30 |