/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_4_30_09_24.JPG
«Мы прошли большой путь и вместе добиваемся процветания Калмыкии», – отметил руководитель региона.
Он поблагодарил Архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана, руководителя Администрации Центрального хурула Гецул Тубтен Цультима и советника Председателя Духовного управления мусульман Умара Эльжуркаева за неоценимый вклад, который они вносят в консолидацию общества.
/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_5_30_09_24.JPG
В Элисте прошло музыкальное подношение Трем Драгоценностям — Будде, Дхарме и Санхге.
Глава Калмыкии Бату Хасиков поделился, что это поистине уникальное событие, которое всех одухотворяет. «Чувствую особую гордость, когда смотрю на юных музыкантов, выступающих вместе с признанными артистами. В этом и заключается преемственность поколений», – подчеркнул он.
Встреча врио Главы РК Бату Хасикова и заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по РК Анатолия Надбитова |
![]() |
* There are no translations available.
В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия органов власти региона и следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия в обеспечении законности и правопорядка на территории Калмыкии, в том числе в противодействии и профилактике проявлений экстремизма и терроризма.
View the embedded image gallery online at:
https://www.glava.region08.ru/en/main/12262-pr.html#sigProGalleria80937499b5 |
Monday, 01 April 2019 16:51 |