12:41,  Wednesday  October 20, 2021
RSS
Указ № 136 «О внесении изменений в состав Совета по делам инвалидов при Главе Республики Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 11 сентября 2009 года № 179 «О Совете по делам инвалидов при Главе Республики Калмыкия» Print
* There are no translations available.

О внесении изменений в состав Совета по делам инвалидов при Главе Республики Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 11 сентября 2009 года № 179 «О Совете по делам инвалидов при Главе Республики Калмыкия»

1. Внести в состав Совета по делам инвалидов при Главе Республики Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 11 сентября 2009 года № 179 «О Совете по делам инвалидов при Главе Республики Калмыкия» (с изменениями от 20 августа 2010 года № 232, от 26 января 2012 года № 2, от 19 апреля 2012 года № 48, от 24 января 2013 года № 10, от 3 июля 2014 года № 80, от 4 февраля 2015 года № 10, от 12 августа 2015 года № 116, от 4 февраля 2016 года № 10, от 10 мая 2017 года № 46, от 21 декабря 2018 года № 131, от 25 декабря 2019 года № 277, от 14 апреля 2021 года № 65), следующие изменения:

1.1. Ввести в качестве заместителя председателя Совета:

Иванову С.А. - заместителя Председателя Правительства Республики Калмыкия.

1.2. Ввести в качестве членов Совета:

Довгополова Д.С. - заместителя Главы Администрации г. Элиста (по согласованию);

Сараева Б.А. - первого заместителя Министра здравоохранения Республики Калмыкия;

Церенова Э.Н. - Министра по земельным и имущественным отношениям Республики Калмыкия;

Эренценову Л.С.- Председателя Калмыцкой республиканской организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного знамени общество слепых» (ВОС) (по согласованию).

1.3. Наименование должности Халгаевой Д.Д. изложить в следующей редакции: «член Правления Регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ) Республики Калмыкия».

1.4. Вывести Бадмаеву Т.А., Васькину Г.В., Динкиеву Г.К., Ушанову В.С.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Республики Калмыкия Б.Хасиков

 

г. Элиста

16 августа 2021 г.

№ 136

Monday, 16 August 2021 20:07
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010