/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_4_30_09_24.JPG
«Мы прошли большой путь и вместе добиваемся процветания Калмыкии», – отметил руководитель региона.
Он поблагодарил Архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана, руководителя Администрации Центрального хурула Гецул Тубтен Цультима и советника Председателя Духовного управления мусульман Умара Эльжуркаева за неоценимый вклад, который они вносят в консолидацию общества.
/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_5_30_09_24.JPG
В Элисте прошло музыкальное подношение Трем Драгоценностям — Будде, Дхарме и Санхге.
Глава Калмыкии Бату Хасиков поделился, что это поистине уникальное событие, которое всех одухотворяет. «Чувствую особую гордость, когда смотрю на юных музыкантов, выступающих вместе с признанными артистами. В этом и заключается преемственность поколений», – подчеркнул он.
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Каплан Панеш поздравил жителей Калмыкии и Главу региона Бату Хасикова с Днем Республики |
![]() |
* There are no translations available. Уважаемый Бату Сергеевич! Сердечно поздравляю Вас и всех жителей региона с Днем Республика Калмыкия! Историческая судьба Калмыкии неразрывно связана с судьбой всей страны. Праздник объединяет всех, кому дороги ценности, трудолюбие, патриотизм и уважение к традициям родной республики. Основной целью развития Калмыкии были и неизменно остаются интересы людей и повышение качества жизни. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра. С уважением, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации К.М. Панеш |
Monday, 08 July 2024 14:53 |