/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_4_30_09_24.JPG
«Мы прошли большой путь и вместе добиваемся процветания Калмыкии», – отметил руководитель региона.
Он поблагодарил Архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана, руководителя Администрации Центрального хурула Гецул Тубтен Цультима и советника Председателя Духовного управления мусульман Умара Эльжуркаева за неоценимый вклад, который они вносят в консолидацию общества.
/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_5_30_09_24.JPG
В Элисте прошло музыкальное подношение Трем Драгоценностям — Будде, Дхарме и Санхге.
Глава Калмыкии Бату Хасиков поделился, что это поистине уникальное событие, которое всех одухотворяет. «Чувствую особую гордость, когда смотрю на юных музыкантов, выступающих вместе с признанными артистами. В этом и заключается преемственность поколений», – подчеркнул он.
Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Важно, чтобы репутация и уважительное отношение к сотрудникам силовых структур росли из года в год» |
![]() |
* There are no translations available. Сегодня, 31 марта, Бату Хасиков посетил лично-командный Чемпионат МВД по Республике Калмыкия по служебному единоборству. «Сотрудники, несмотря на служебную загруженность, проявили мужество и достойный уровень мастерства. Это вдохновляет и является ярким примером для молодежи», – отметил Бату Хасиков. Он поблагодарил министра внутренних дел Калмыкии генерал-майора Сергея Никифорова за столь важную инициативу – возрождение турнира, который не проводился с 2015 года. Глава региона подчеркнул, что этот чемпионат – еще одно проявление солидарности нашим воинам, исполняющим свой долг в зоне СВО. «Задача каждого из нас быть готовым к любым вызовам. Для меня, как для руководителя республики, важно, чтобы репутация и уважительное отношение к сотрудникам силовых структур росли из года в год. Уверен, что вместе мы добьемся высоких результатов. Тана күчн - чидлбатболтха! Таңһчинтөләкөдлҗйовтн. Пусть крепнут ваши сила и мощь! Трудитесь ради своей республики!», – добавил Бату Хасиков. |
Friday, 31 March 2023 21:00 |