/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_4_30_09_24.JPG
«Мы прошли большой путь и вместе добиваемся процветания Калмыкии», – отметил руководитель региона.
Он поблагодарил Архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана, руководителя Администрации Центрального хурула Гецул Тубтен Цультима и советника Председателя Духовного управления мусульман Умара Эльжуркаева за неоценимый вклад, который они вносят в консолидацию общества.
/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_5_30_09_24.JPG
В Элисте прошло музыкальное подношение Трем Драгоценностям — Будде, Дхарме и Санхге.
Глава Калмыкии Бату Хасиков поделился, что это поистине уникальное событие, которое всех одухотворяет. «Чувствую особую гордость, когда смотрю на юных музыкантов, выступающих вместе с признанными артистами. В этом и заключается преемственность поколений», – подчеркнул он.
Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Ориентироваться нужно только на официальные источники» |
![]() |
* There are no translations available. В Калмыкии с 22 сентября работает горячая линия по вопросам частичной мобилизации. Вопросы жителей Калмыкии анализируются в военкомате и в Правительстве региона. «Сейчас мы живем в реалиях, которые требуют от нас максимальной концентрации. И для этого необходимо обладать достоверной информацией», - подчеркнул Глава Калмыкии Бату Хасиков. Звонки на номер 122 бесплатны со стационарных и мобильных телефонов по всей территории Калмыкии. Ежедневно ведётся статистика звонков. Все вопросы записываются. На федеральном уровне ведется сбор вопросов из регионов и на их основе готовятся ответы. Актуальная информация также размещена на официальном ресурсе правительства страны «Объясняем.рф». Региональный контакт-центр за первые двое суток принял более 300 звонков. «Прошу внимательно относиться к сообщениям, которые приходят к вам от сомнительных сообществ и людей. Не доверять слухам. Ориентироваться нужно только на официальные источники», - добавил Глава республики. |
Saturday, 24 September 2022 20:30 |