/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_4_30_09_24.JPG
«Мы прошли большой путь и вместе добиваемся процветания Калмыкии», – отметил руководитель региона.
Он поблагодарил Архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана, руководителя Администрации Центрального хурула Гецул Тубтен Цультима и советника Председателя Духовного управления мусульман Умара Эльжуркаева за неоценимый вклад, который они вносят в консолидацию общества.
/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_5_30_09_24.JPG
В Элисте прошло музыкальное подношение Трем Драгоценностям — Будде, Дхарме и Санхге.
Глава Калмыкии Бату Хасиков поделился, что это поистине уникальное событие, которое всех одухотворяет. «Чувствую особую гордость, когда смотрю на юных музыкантов, выступающих вместе с признанными артистами. В этом и заключается преемственность поколений», – подчеркнул он.
Поздравление Главы Республики Калмыкия Бату Хасикова с Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации |
![]() |
* There are no translations available.
Поздравляю вас с профессиональным праздником! Проявляя верность долгу, внимание к деталям, строго соблюдая законы, вы расследуете самые сложные и резонансные дела, защищаете интересы граждан и государства. Ответственная работа каждого из вас имеет огромную значимость для нашей страны и региона. Особая признательность – ветеранам следствия. Ваш бесценный опыт и труд служат примером для молодого поколения. Убежден, оно достойно продолжает заложенные вами традиции. Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, реализации всех намеченных планов и высоких достижений в работе на благо Отечества! Глава Республики Калмыкия Б.С. Хасиков |
Sunday, 25 July 2021 10:30 |